Описание узи
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Что означает узи простаты. Обьем 14 см3. контур роаг четк. Диффузно неодноролная. Омт мочи 3мл.
Патологии не выявлено.
Что такое диффузно неоднородная структура что за болезнь она определяет?
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 15:53
Это допустимое описание. Если жалоб нет-не обращайте внимания