Диффузные изменения в почках
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прохожу мед. Обследования. На узи почек в заключении написано - диффузные изменения паренхимы, прилоханочные кисты. На приеме у врача ещё не была, очень переживаю. Напишите, пожалуйста, что это значит. Направляю описание узи.

5 ответов
Нина 2021-11-14 10:47
Спасибо. Эти кисты надо наблюдать? Они опасны? Ещё на узи сказали, что есть песок, но толком ничего не сказали. Указано об этом в описании узи?
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology