Диффузные изменения в почках
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический панкреотит.
Здравствуйте, проходя обследование в анализе мочи обнаружился сахар 5,6, бактерии -много. Терапевт направил к эндокринологу. Сдала повторно мочу суточную глюкоза 2,8, в крови 4,8. терапевт направила на узи почек. Результат: признаки умеренно диффузных изменений в почках. В нашей поликлиники врача нефролога нет, только уролог. Подскажите какие ещё необходимы обследования и к каким специалистам обратиться. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно более детально обследоваться у эндокринолога. Сдайте мочу на микрофлору. С результатом обращайтесь к урологу, а не к нефрологу.