Диффузные изменения почек
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи брюшной полости(грыжа по белой линии живота) и узист сказал что у меня проблемы с почками-в заключении написал: выраженные диффузно-очаговые изменение обоих почек, диффузный нефросклероз или глоунефрит хронический. Ни давление, ни боли, ничего такого меня никогда не беспокоили, только отеки во время беременности небольшие(За год до узи). Сдала анализы на креатин и мочевину-все в норме. Сходила на кт-никаких проблем там не обнаружили, диагноз не подтвердили. Возможно были какие то причины, в связи с чем они так изменились? Как я поняла, что никакого лечения у меня быть не может
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-05 12:57
Добрый день. Если жалоб нет, анализ мочи, кровь на креатинин и мочевину в норме и никаких изменений по КТ, не стоит волноваться.