Описание железы
Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста простыми словами каково состояние монй простаты для моего возрасьа. Делаю узи раз в год т. к лечил простатит. Железа контуры ровные четкие обьем 14 см3 диффузно неоднородная. Эхогенность средняя. Паталогии не выявлено. Ост мочи 2 мл что значит диффузно неоднородная как сделать железу диффузно однородной. Чем это грозит в будущем? Какое состоение моей простаты если оценивать по десятибальной шкале по описанному узи?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
вова 2019-02-22 11:58
Спасибо. У меня назрел не скромный вопрос. А Вы как эталон здоровья делали хоть раз узи простаты себе? У Вас она тоже диффузно неоднородна?
вова Извините. Я просто переживаю по этому поводу. Неоднородность структуры не может привести к раку простаты в старости?