Описание узи
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите узи простаты
Контуры ровные четкие
Умеренно диффузно неоднородна (что значит?)
Мелкие очаги повышенной эхогенности (что это?)
Ост моча 3 мл. Обьем железы 16 см3
Это серьезная поталогия?
Сколько с такой железой живут и как на жизни отражается? Чем грозит?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-22 20:32
Ничего страшного, признаки простатита