Утолщенная щитовидка у мужчины

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицистит, гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Я принимал 2-недели таблетки антибиотики от стафилококка, и 7-дней меня кололи цитриаксоном, через время был в больнице, и обнаружили утолщенную щитовидку. Может это быть от антибиотиков? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-31 18:53
Здравствуйте, Евгений.
"Утолщённая щитовидка" -- это не диагноз и даже не медицинский термин, это просто глупость.
Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы. Для консультации мне нужно видеть адекватную информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгений 2017-01-31 20:52
В описании написан Эутериоз 1-степени.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-31 21:00
Евгений, мне необходимо полное и корректное описание УЗИ, с размерами щитовидной железы, её эхогенностью и другими характеристиками.
В противном случае, к сожалению, я Вас проконсультировать не смогу.

"Эутериоз 1-степени" -- очередная глупость. Такого диагноза и близко не существует.

Если Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то укажите их результаты с датами сдачи и лабораторными нормами.