Узловое образование 12 мм щитовидной железы опасно ли это
Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня УЗИ показало узловое образование 12мм на щитовидке, анлизы крови: антитела к треоглобулину 6,5 МЕ/мл, тиреоглобулин 44, паратиреоидный гормон 26,9, кальцитонин <2.0. ТТГ, Т3, Т4 -нормальные. КТ щитовидки отклонений не выявила. Какое лечение нужно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 01:13
Здравствуйте, Аниса.
Для начала я хотела бы видеть больше предметной информации:
  1. Конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Фото полного описания УЗИ.
  3. Фото полного описания КТ.
  4. Когда узловое образование было выявлено впервые?
  5. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1