Описание кт
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят головные боли, боли происходят в одном месте, лобной части. Что это значит по кт, спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-10 17:24
Добрый день.
Если ваш вопрос еще актуален.
По результатам КТ головного мозга можно сказать, что причина вашей боли в хроническом воспалении в полости лобной пазухи, то есть фронтите.
Лечением данной патологии занимается ЛОР врач.