Описание иммунограммы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Цетамегаловирус, герпес, артрит колена, илеит.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста в расшифровке иммунограммы. Цетамегаловирусная инфекция, частый герпес, ранее перенесённый иерсиниоз. Артрит колена, илеит, сху. Иммунологов в городе нет, обращусь к Вам.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-25 21:52
Добрый день.
Анализ сдавали на фоне болезни или относительного здоровья? Можете присоединить повторно (очень плохо видно)?