Описание анализа

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Хр Тонзиллит, аденоиды l-ll степени
Здравствуйте, Елена Борисовна! Мы сдавали по назначению Лора анализ на иммунный статус, сегодня сходили и сказала сходить иммунолога. В данный момент не сможем записаться, но очень хочется узнать результат. Заранее большое спасибо!
Теги: иммунограмма онкологического больного, иммунограмма пневмония, иммунограмма при вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-29 21:46
Добрый день.
Анализ сдавали на фоне полного здоровья или ребенок болел?
Айгуль 2018-06-29 22:32
Здравствуйте, сдавали после выздоровления, через неделю
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-29 23:41
Такие результаты могут быть связаны с вирусной инфекцией в организме.
Иммунограмма не дает точных данных о состоянии в целом, она дает информацию о состоянии в данный момент. Такие изменения могут давать даже банальное ОРВИ,