Операцию делали сосуды перетягивали
Спрашивает: Евгений Еремеев
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня пульс уже 2 дня 100 с девушкой поругался периживал перенервничал что делать у самого парок сердца врожденный операцию делоли сосуды перетягивали Стою на учете сердцем операцию делали в седьмом году
1 ответ
Здравствуйте. Тахикардия связана скорее всего со стрессом, попринимайте растительные седативные (пустырник, валериана, боярышник). Если не пройдёт к врачу, сделать экг.