Диагноз Ф 45.3
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор имею такую проблему как ВСД. Давящее состояние в центре грудной клетки. Тахикардия. Тревога. Панические атаки. Обследовала сердце: ЭХО КГ. ВЭМ, Стресс Эхо, консультации кардиологов. Ни каких патологий не выявлено. Сделала КТ органов грудной клетки, без патологий. Так же там описано, что сердце нормальных размеров, основные сосуды грудной клетки и сосуды отходящие от аорты не изменены. Может ли это говорить, что патологии сосудов и сердца нет? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-10 09:45
Добрый день! Да, это норма, не переживайте!