Операция рассечение кубитального канала, транспозиция локтевого нерва
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Игорь Витальевич! Мне предстоит оперативное лечение -- рассечение кубитального канала, транспозиция локтевого нерва правой верхней конечности. Меня интересует какую выбрать анестезию, потому что это будет по счету 8 операция, 6 проводились под общим наркозом. Длительность операции? И ее последствия? Спасибо.
С уважением, Владимир.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Уважаемый Владимир!
1) Подобные операции могут успешно проводиться под проводниковой анестезией.
2) и 3) - ответы на эти вопросы очень сильно зависят от многих конкретных особенностей пациента и хирурга, в связи с чем не вижу возможности заочно дать обоснованные ответы.
-1