Восстановление после невротомии локтевого нерва

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, как долго надо восстанавливаться после операции при декомпрессии локтевого нерва. Что значит нерв плотный, периневральная структура не прослеживается. На данный момент пальцы сгибаются, но согнуть руку не возможно.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-06 08:43
Зависит от исходной патологии и объема выполненной операции.
Если есть возможность направить документы в цифровом виде, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»