Нейропатия локтевого нерва

Спрашивает: Иванова Римма Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня немеют пальцы на левой руке и слабеет рука, держать ничего не могу. Сделала МРТ локтя, ЭНМГ, требуется консультация ортопеда и микро хирурга. Обратилась к ортопеду, Он сказал, что мне нужна помощь нейрохирурга. Отправляю Вам свои результаты исследования. Заранее благодарю. Спасибо за отзыв.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-17 20:20
Здравствуйте. У Вас так называемый кубитальный синдром. Необходимо оперировать. И чем быстрее, тем лучше!