Остиосинтез. 7 лет не срастается
Спрашивает: ГУЛЬНАРА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 2009 г сломала лучевую кость правой руки со смещением. Сейчас очень сильно болит, отекли пальцы, боль отдает в мизинец и безымянный палец. Так же болит в сгибе локтя и сам перелом. Сделали снимок не срослось. Что вы можете посоветовать? На что соглашаться, а на что нет, и почему не срастается? Консультация у меня только через неделю. Заранее очень благодарна за вашу помощь! Снимок прилагается.)
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На рентгене видны признаки ложного сустава локтевой кости после металлоостеосинтеза, кроме того клинически похоже на проявление невропатии локтевого нерва. Однозначно необходимо хирургическое вмешательство с ревизией зоны перелома и локтевого нерва. Удачи