Операция при повышенном показателе лейкоцитов в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, предстоит операция по замене тканевого экспандера в молочной железе на силиконовый имплант. В моче повышены лейкоциты 21 - 22. можно ли делать эту операцию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 15:22
Здравствуйте. Если нет других клинических проявлений, то операцию возможно проводить, но на консультацию к урологу всё-таки обратиться нужно.