Операция при повышенном показателе лейкоцитов в моче
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, предстоит операция по замене тканевого экспандера в молочной железе на силиконовый имплант. В моче повышены лейкоциты 21 - 22. можно ли делать эту операцию?
1 ответ
Здравствуйте. Если нет других клинических проявлений, то операцию возможно проводить, но на консультацию к урологу всё-таки обратиться нужно.