Операция по устранению диастаза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недавно сделала операцию по удалению пупочной грыжи. Диастаз небольшой есть, но ушивать не стала, т. к. предлагали слелать большой вертикальный шов через весь живот. Вопрос: если со временем решусь на ушивание диастаза, это возможно, учитывая, что делала операцию на пупке? Опкрация была без сетки.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да вы вполне можете в дальнейшем прооперироваться.