Операция по удалению макроаденомы гипофизы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 16.04.2024 сделали операцию через нос по удалению макроаденомы гипофиза, через три дня выписали, сказали что всё хорошо, прописали таблетки преднизолон 5мг., один раз в день утром после еды, и всё. Но меня мучает такой вопрос в клинике мне сказали что это нормально, подскажите после операции болит голова, слабость сильная, головокружение, как будто туман в голове это пройдет? Ещё нет вкусов и запахов это тоже сказали что пройдет что слизистая воспалена сейчас, подскажите это всё норма?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 апреля 2024 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-04-20 22:08
Здравствуйте. Если КТ/МРТ обследование до и после операции записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Инструкция по направлению КТ и МРТ на консультацию: https://goo.su/e94fGR