Операция по мармару

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,15 днец назад была сделана операция по мармару, швы разошлись, до сих пор болит. Оперирующий врач говорит что все хорошо и идет по плану. Якобы культа еще не рассосалась. Перевязки делаю сам. Ходить больно-тянет связки. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте