Операция Мармара

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня варикоцеле 3 стадии, уролог назначил операцию, как убедить хирурга делать операцию Мармара, а не Иванессевича, очень не хочется в молодом возрасте ходить с большим шрамом, когда есть альтернатива.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-01 21:50
Здравствуйте. Вы можете обратиться в другое лечебное заведение. Видимо, в этой клинике данная операция не выполняется.