После операции Мармара

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После операции Мармара яйцо увеличилось, не само яичко внутри, а целиком левое яйцо. Это нормально? Если что могу позже прикрепить фото. В клинику пока обратиться не могу. Просто охото знать это нормально или нет
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-15 08:42
Здравствуйте. Такое может быть после операции. Однако, необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.