Операция нейросенсорная тягоухость

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз нейросенсорная тягоухость 2 и 3 степени, сказали что нужна операция. Что это за операция? Какие риски у данной операции? Без неё не обойтись?
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, при нейросенсорной тугоухости обычно рекомендуют ношение слухового аппарата. Вы можете предоставить выписки, где указано какую именно рекомендуют операцию? Есть ли результаты аудио и тимпанометрии?