Операция на легком

Спрашивает: Екатерина Шумакова
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: хобл
Здравствуйте, последняя надежда на Вас. Возможна ли операция на легком при мерцательной аритмии и плеврите на том же легком
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-19 17:38
Здравствуйте. Да, противопоказаний нет.
Екатерина 2015-06-19 18:17
Спасибо за ответ. Но где можно сделать эту операцию.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-20 21:28
Здравствуйте. По этому поводу необходимо проконсультироваться с пульмонологом поликлиники.
Светлана 2015-09-22 18:34
Здравствуйте! Моему папе 74 года! У него доброкачественная опухоль на легком, врачи рекомендуют операцию, ноу него мерцательная аритмия! Правда 2 недели лежал в терапии - лечил сердце! Возможна ли операция? Заранее спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-23 15:03
Здравствуйте. Если нет признаков серьезной сердечной недостаточности, то да.