Возможна ли операция при такой ЭКГ?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. Планируется операция по поводу гидроцеле мальчику 4,5 года через неделю. Как Вы думаете, возможна ли она при такой ЭКГ: Умеренная синусовая аритмия. ЭГДС - нормальная. Неполная блокада правой ножки Гисса? Извините, если что-то неправильно, написано не очень понятно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию на ЭКГ вариант нормы. Операцию делать можно.