Возможна ли операция по замене сердечного клапана?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, моего супруга поставили в очередь на 27.02.2016г. операция по замене сердечного клапана, но кардиохирург не уверен, что операция возможна учитывая другие его заболевания. Проконсультируйте если это возможно, на основании результатов обследований и анализов. Не хочется терять надежду. Буду очень Вам благодарна. Не зависимо от результата. С уважением Марина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Admin 2016-02-15 09:01
Здравствуйте, Марина. Ваши фото не добавились. Попробуйте их разместить в комментариях.