Покзания коперации по замене сердечного клапана
Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Хотел узнать моей маме крадиолог в больнице сказл по увиденым снимкам что клапан сносился и в будущём не избежать оперции по замене клапана. Можно ли обйтись без операции. Состояние стабильное, может делать лфк, ездить на велотренажёре
1 ответ
Здравствуйте. Недостаточно данных, пришлите узи сердца чтобы понимать о каком пороке сердца идёт речь.
С уважением, Лиана Алексеевна.