Операция по замене аортального клапана
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Моей маме рекомендуют операцию по замене аортального клапана. Подскажите, пожалуйста, на сколько срочно необходима эта операция в нашей ситуации? И нужна ли она вообще?
1 ответ
Здравствуйте. По данным УЗИ Сердца операция по коррекции аортального порока показана, необходимо выполнить в плановом порядке.
С уважением, Лиана Алексеевна.