Операция на легком при мерцательной аритмии

Спрашивает: Екатерина Шумакова
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: обнаружили хобл правого легкого, других заболеваний нет
Здравствуйте, у мужа мерцательная аритмия ему - 64 года. Но ему нужна срочно операция на правом легком. Обнаружили аритмию 2 месяца назад. Назначили лечение ритм начал восстанавливаться, возможна ли операция на легком и где её можно сделать, проживаем в Прокопьевске Кемеровской области
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! При правильном лечении аритмии можно делать любые операции, тем более по жизненным показаниям. Не знаю, какое именно вмешательство предстоит вам, поэтому не могну сказать подробнее. О клиниках, которые оперируют легкие, уточняйте у пульмонога или лечащего врача.