Операция на катаракту

Спрашивает: Яша
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Постоперационные проблемы
Здравствуйте, У матери была катаракта. Сделали операцию, установили хрусталик. После операции никак не наступит ремиссия - глаз мутнеет, зуд и т. д. Что бы не назначили- толку нет. По этой причине отвел мать другому врачу. Тот сказал, что из-за того что слишком долго работали лазером, т. к. не могли открыть зрачок. Теперь мать говорит что что-то колется, присутствует зуд и муть. Какие-то витамины подмешивали в собственную плазму крови и закапывали, и другие медикаменты прописывали, а толку нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-08 14:56
Здравствуйте! Загрузите фото осмотра офтальмологом
Яша 2021-05-08 15:18
Вы написали "Загрузите фото осмотра офтальмологом "
Как это понять?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-08 15:48
Загрузите фото выписок либоосмотров офтальмологом, которые у вас на руках
Яша 2021-05-08 16:01
Извините, но ничего этого у нас нет и к тому же мы сейчас живем в Баку
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-08 16:17
Без медицинской терминологии ничего возможно понять.
Лазером работали вероятно всего добили вторичную катаракту. Возможно были ещё какие-то осложнения после операции. Мне надо видеть описание глазного дна.
Мутнеет глаз, к сожалению, ни о чем не говорит. Что мутнеет роговица, либо мутно видно и т. д.