Операция лазером
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. У меня такой вопрос. Сходила на днях к флебологу+узи. Мне сказали что только операция может мне помочь. Шла я с жалобами на сосудистую сетку довольно таки сильно выраженную и тяжесть в ногах. Вопрос вот в чем, могу ли я избежать пока операций и принимать что то по типу троксерутина. Просто мне даже не предоставили альтернативы. Ниже фотографию листа- осмотра прикрепляю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя по заключению вам нужна операция с 2х сторон. Я ничего не могу комментировать не видя вас. Если сомневаетесь сходите к другому флебологу. Но если у вас действительно есть варикозная болезнь то никакими таблетками и мазями ее не вылечить. Это хирургическое заболевание и лечится только хирургическими методами. Когда делать манипуляцию решать вам. Это плановое лечение.