Рубец и лазер после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали операцию по удалению аппендицита 08.09.2017 года! Шов посередине живота под пупком! Когда мне можно начинать делать коррекцию рубца лазером? Рубец сейчас не беспокоит, не болит, иногда тянет если меняю положение!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация косметолога, либо дерматолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте