Операция и белые хлопья

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 1) Елена Викторовна, мне 33. не могу беременеть. Анализы на гормоны в норме, собирались на эко, делали в марте гистеро и лапароскопию. По результатам хр. Эндометрит и сказали скользкий эндометрий может поэтому и беременность не получается. Овуляции в ноябре и феврале по узи не обнаруживали Назначили дюфастон с 11-25 д. ц. вопрос: не будет ли блокировать беременность или это правильно назначили дюфастон по такой схеме, учитывая скольсковатость эндометрия?
2) на днях у меня начались покраснения и на половых губах и что-то белое как мелкие то точечки и побаливает порой и зуд иногда. После полового контакта у мужа на половом члене все эти белые как бы мелкие хлопья чтоли, на нем оказалось. Это случайно не молочница? Если да, то что сдать нужно. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 11:39
Здравствуйте.1. Такого понятия, как "скользкий" эндометрий нет. Назначать Дюфастон могут по-разному. Эта схема также используется. 2. Угадать не получится. Логично, что возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова