Операция б/ берцовой кости а маленькую не стали делать

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сделали операцию б/берцовой кости, а м/ берцовую не стали делать: поставили пластину с 5-ю винтами. Когда лежу, то нога вроде нормальная. Когда опускаю, то нога наливается, становится синяя, темная, багровая Страшная. Хожу на костылях, рекомендовали больную ногу ставить по тихонько на пол. Прошло почти 2 месяца после операции. Колька мне ходить. Надо ли снимать пластины и через сколько месяцев. Заранее спасибо
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-28 15:12
Заочно нереально дать обоснованные рекомендации, более логично - задать Ваши вопросы оперировавшему врачу.