Операции при диагнозе виллебранда

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с 3-х поставили диагноз виллебранда тяжёлая сейчас заметил на языке папилломы и с правой и левой стороны у меня вопрос возможно ли удалить с моим диагнозом, если нет то что тогда делать. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-18 20:22
Здравствуйте.
Возможно. Вам нужно обратиться на прием к гематологу и решать вопрос о месте проведения операции. Она может проводиться в гематологическом отделении и в челюстно-лицевом в присутствии гематолога для оказания гемостатической терапии.
Всего хорошего.