Операции при диагнозе виллебранда
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с 3-х поставили диагноз виллебранда тяжёлая сейчас заметил на языке папилломы и с правой и левой стороны у меня вопрос возможно ли удалить с моим диагнозом, если нет то что тогда делать. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно. Вам нужно обратиться на прием к гематологу и решать вопрос о месте проведения операции. Она может проводиться в гематологическом отделении и в челюстно-лицевом в присутствии гематолога для оказания гемостатической терапии.
Всего хорошего.