Оперативное лечение фиброаденомы при гломерулонефрите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, по результатам узи у меня фиброаденома обеих молочных желез. Размеры: 15*10мм,9*6мм и в другой груди 12*8мм. Сказали, что нужно оперировать. Но дело в том что у меня хронический гломерулонефрит (белок в моче - 1,84), а также стоит титановая конструкция на весь позвоночник (лечение сколиоза). Подскажите, можно сделать операцию и какие нужно еще обследования провести?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-20 03:08
Здравствуйте.
Разрешение на оперативное лечение может дать Ваш лечащий нефролог.
Платная консультация
Наталья 2021-01-20 05:23
А что еще нужно для диагностики и самой операции?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-20 08:27
Вам пункцию образований с цитологическим исследованием проводили уже?
Перечень необходимых анализов и обследований дает врач, который направляет на операцию.
Платная консультация
Наталья 2021-01-20 09:34
Нет, только узи. Нужен только маммолог или гинеколог тоже может дать направление?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-20 10:07
На пункцию направляет маммолог.