Опасность родинок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста эти родинки опасные или нет. Не болят, не чешутся, никак не беспокоят. Я не загораю, на солнце практически не бываю. Пару раз в месяц куда нибудь езжу, а так все время дома.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-18 22:17
Добрый день, по снимку данных за патологию нет. Объективно ситуацию можно оценить при дерматоскопии.