Опасность родинок
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста эти родинки опасные или нет. Не болят, не чешутся, никак не беспокоят. Я не загораю, на солнце практически не бываю. Пару раз в месяц куда нибудь езжу, а так все время дома.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку данных за патологию нет. Объективно ситуацию можно оценить при дерматоскопии.