Много красных родинок опасно ли

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Артем мне 21 год. У меня такая проблема, в последние время у меня на руках особенно появляется много родинок, я обеспокоен потому что очень мнительный а в интернете чего только не пишут. Скажите пожалуйста это нормально или это вестник какого то кожного заболевания? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 00:30
Здравствуйте, в вашем возрасте это считается нормой. Не загорайте, постарайтесь их не травмировать и все будет хорошо.