Много красных родинок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на теле резко стали появляться красные родинки, выпуклые, причём в самых неудачных местах-подмышки, около глаз, есть и не выпуклые на груди и руках. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Ко врачам никогда не обращалась. Имею большой лишний вес.
И как от них лучше избавиться? Под одной подмышкой прям торчит, тяжело даже удалить волосы. Это прям за пару-тройку месяцев произошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 08:22
Здравствуйте

Это капиллярные гемангиомы.

Можно удалить у дерматолога лазером или электрокоагулятором.