Опасность от волос от гениталий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, проживая в одной квартире с ВИЧ инфицированной представляет ли опасность ее волосы с гениталий, если они упали на пол или в туалете на ободке или на полу, их не заметили и голой ногой наступили или ребенок пробежал по этому полу, на них ведь могут быть какие-то выделения? Это опасно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-19 18:36
Здравствуйте. Нет, не опасно. Заразиться ВИЧ, описанным вами способом, невозможно.
Елена 2020-05-20 01:31
Спасибо за ответ!