Бактериальный вагинит что это и опасно ли когда маленькие дети

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дело в том, что уже очень давно меня беспокоят периодически то зуд и жжение, то выделения и очень неприятный запах Еще будучи беременной анализы показывали что я больна, потом я сдавала в квд все оказалось отрицательным, как это все понять? А буквально месяц назад я вновь пришла к гинекологу, с проблемой неприятного запаха, иногда болями в низу живота и выделениями, сдала анализы, и он мне выписал клиндацин и трихопол. Мне оч страшно у меня маленькие дети, они часто болеют, то глаза гноятся, то орви, может это все взаимосвязано, как быть? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 16:08
Здравствуйте, это не взаимосвязано. Следуйте рекомендациям вашего гинеколога и вы обязательно выздоровеете. Всего доброго.