Опасность герпеса для грудничка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему сыну 4 месяца. У меня сегодня появился герпес на губе (простуда). Скажите, пожалуйста, опасно ли это для малыша. Как мне максимально обезопасить его от заражения? Мы на искусственном вскармливании почти с рождения.
Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Нужно исключить близкий контакт, часто мыть руки, не облизывать ничего из предметов для ребенка, не целовать.