Герпес у грудничка

Спрашивает: ВЕра
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у грудничка вылезло что - то похожее на герпес на груди, мажу сейчас ацикловиром, краснота стала спадатькакие действия еще нужно предпринять? Во вторник дрлжны ставить прививку, можно ли при герпесе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-11 09:32
Добрый день.
Это не обязательно герпес, это может быть и аллергия. Вам необходим осмотр педиатра очно.