Герпес у грудничка
Спрашивает: ВЕра
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у грудничка вылезло что - то похожее на герпес на груди, мажу сейчас ацикловиром, краснота стала спадатькакие действия еще нужно предпринять? Во вторник дрлжны ставить прививку, можно ли при герпесе?
1 ответ
Добрый день.
Это не обязательно герпес, это может быть и аллергия. Вам необходим осмотр педиатра очно.