Опасность болезнь для плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность около 6 недель, на учёт не поставили так как маленький срок. Где-то недели 1.5 назад высыпало на бедрах, на животе на лобке пятна розового цвета. Дерматолог поставил диагноз Красный лишай Жибера, хотела бы уточнить опасно ли это для плода? Так же мое состояние ужасное, у меня очень сильная слабость, болят ноги, низ спины, как сказал гинеколог это не поясница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 13:43
Добрый день.
Маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода.