Опасно ли солевой диатез и застой желчи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при беременности было заключение узи органов брюшной полости, где описано следующее и после родов через 7 мес узи показало солевой диатез. Оба заключения прилагаю фото. Откуда этот песок в почках?
5 ответов
Добрый вечер. Причин много: количество воды, качество воды, генетическая предрасположенность и тд
Платная консультация
Татьяна 2021-08-21 21:05
Доктор скажите почему до беременности небыло и резко при беременности появилось? Нужно ли это мне лечить? Опасно?
Это не опасно, могли не заметить. Пейте больше чистой фильтрованной воды и можно пропить Цистон или уролесан