Опасно ли мое заключение с Экг?
Спрашивает: Смирнова Александра Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заключение Экг неполная блокада правой ножки Гиса. Легко выраженные признаки феномена ранней реполяризации желудочков. Опасно ли это? Нужно ли наблюдаться у кардиолога? И нужно ли брать больничный лист?
1 ответ
Здравствуйте. По описанию это ЭКГ-феномен, а не диагноз. В лечении и до обследовании не требуется.