Опасна ли миома во время беременности?
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит
Здравствуйте, была на узи 19 недель, 2 скрининг, миому матки 0.33 мм поставили, опасно ли это? Можно родить без КС, может ли она пройти после родов? Хотелось бы узнать подробнее. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 08:30
Здравствуйте! Нет не опасна. Не является показанием к кс