Опасна ли киста
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,1 августа была лапараскопия эндометриоз мочевого пузыря. 17 августа пошла на узи, по узи у меня киста желтого тела 32*28 мм. Месячные по графику должны придти 23 августа. Скажите, можно ли с этой кистой поехать в отпуск? Есть ли риск что за 2 недели она сильнее вырастит если не придут месячные и разорвется?
1 ответ
Добрый день, Виктория. Ничего страшного я не вижу. Киста совсем маленькая и вероятнее всего после месячных её уже не будет. Можете ехать.