Опасен-ли длительный прием нурофен сиропа в небольших дозах?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
У ребенка (6 лет) сильно болят ножки (чаще по ночам). Обследовались неоднократно. Вывод - издержки роста. Боль дикая. Кричит в голос, текут слезы и весь покрывается испариной. Помогает только нурофен сироп. Даем 7,5 мл. И через 5-10 минут все проходит. Такие приступы бывают приблизительно два раза в неделю. Т. О. Еженедельно мы даем ребенку 15 мл. В течении уже четырех лет. Это опасно?
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Да, это опасно! И не только побочным действием нурофена. А и тем, что не известна причина болей.
А какой диагноз вам ставят?
Исследование анализа крови проводили давно и какие его данные?
Всего доброго!
А какой диагноз вам ставят?
Всего доброго!